21.03.2022 15:11 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Экстренное предупреждение на 21-22 марта 2022 года

Источник: ОГКУ «Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области»

21-22 марта 2022 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайной ситуации до межмуниципального уровня в г. Магадане, Тенькинском, Ягоднинском, Хасынском, Сусуманском, Среднеканском, Ольском, Омсукчанском, Северо-Эвенском ГО.

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»:

Ночью 22 марта местами на востоке Ольского, побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер северо-восточный 15-20 м/с с метелью.

22 марта местами в Среднеканском, континентальной части Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер восточный юго-восточный 15-20 м/с с метелью.

22 марта в городе Магадане, местами в Ольском, на побережье Северо-Эвенского, Омсукчанского городских округов ожидается сильный снег.

22 марта местами в Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском, континентальной части Омсукчанского и Северо-Эвенского городских округов ожидается сильный снег.

До конца дня 21 марта в городе Магадане ожидается сильный снег.

Полный текст — в прикрепленном файле