22.12.2021 06:21 Среда
Тег:

Экстренное предупреждение

Иллюстрация: https://inbusiness.kz/

О вероятности возникновения ЧС в Ольском, Омсукчанском, Северо-Эвенском городских округах Магаданской области

Днем 22 декабря местами на востоке Ольского, побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер северовосточный 15-20 м/с с метелью.

ОЛЬСКИЙ, ПОБЕРЕЖЬЕ ОМСУКЧАНСКОГО, СЕВЕРО-ЭВЕНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

22 декабря. Облачно с прояснениями, ночью прешгушественно без осадков, днем местами небольшой снег, ветер северо-восточный 8-13 м/с. днем местами 15-20 м/с с метелью, температура ночью -17.-22 °С. при прояснении -27.-32 °С. днем -10.-15 °С. при прояснении до -19 °С.

Полный текст — в прикрепленном файле