22.11.2021 17:40 Понедельник

Экстренное предупреждение! 23 ноября сильный ветер с метелью

Иллюстрация: https://ugra-news.ru/

23 ноября местами в Ольском, на побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер северо-восточный 15-20 м/с с метелью.

ОЛЬСКИЙ, ПОБЕРЕЖЬЕ ОМСУКЧАНСКОГО, СЕВЕРО-ЭВЕНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

23 ноября. Ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег, ветер северо-восточный 8-13 м/с, местами 15-20 м/с с метелью, температура ночью -10,-15 ⁰С, при прояснении -20,-25 ⁰С, днем -4,-9 ⁰С, при прояснении до -15 ⁰С.

ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ

На территории 3 городских округов: Ольского, Омсукчанского, Северо-Эвенского прогнозируется возникновение ЧС до муниципального характера, обусловленное:

 ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ;

 нарушениями в работе ТЭК и ЖКХ;

 авариями на морском и воздушном транспорте;

 нарушением автотранспортного сообщения, в связи со снежными переметами;

 нарушением в работе паромной переправы через реку Яна;

Источник ЧС – неблагоприятное метеорологическое явление (сильный ветер).

Полный текст — в прикрепленном файле