12.11.2021 18:50 Пятница

Экстренное предупреждение 12 ноября: ожидается сильный снег

Источник: ОГКУ «Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области»

Фото: http://gkh64.ru/

Днем 13 ноября местами в Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском, континентальной части Омсукчанского городского округа ожидается сильный снег.

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 13 ноября 2021 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

13 ноября 2021 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайной ситуации до межмуниципального уровня Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском, Омсукчанском ГО связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей. (Источник ЧС – сильный снег).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»: