04.10.2021 16:46 Понедельник

Экстренное предупреждение 4 октября: ожидается ветер северный

Источник: ОГКУ «Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области»

Иллюстрация: https://magadanmedia.ru/

До конца дня 4 октября, сутки 5 октября местами в Ольском, побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер северный, северо-восточный 17-22 м/с. 5 октября местами в Среднеканском, континентальной части Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер северный 15-20 м/с.

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 4-5 октября 2021 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

4-5 октября 2021 года существует вероятность возникновения чрезвычайной ситуации до межмуниципального уровня в Омсукчанском, Среднеканском и сохраняется в Ольском, Северо-Эвенском городских округах связанной с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, возникновением дорожно-транспортных аварий, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов, вывесок, кровельных покрытий.) (Источник ЧС – ветер).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»: