17.11.2015 16:20 Вторник

Лучшие из Пенсионного фонда

На Колыме выбрали «Лучшего специалиста Пенсионного фонда по администрированию страховых взносов и персонифицированному учету». В отделении ПФР по Магаданской области прошёл конкурс профессионального мастерства, посвящённый 25-летию со дня образования Пенсионного фонда России.

За звание «Лучшего» боролись 8 специалистов из управлений и отделов ПФР Магадана и районов области. Участникам конкурса «ПФР — нам 25: прошлое, настоящее, будущее…» требовалось продемонстрировать как свои профессиональные знания, так и творческие способности. Среди заданий – тестирование, викторина, работа с программными комплексами. Все специалисты успешно справились с данной частью конкурса. Также оценивалось и качество приёма граждан, в том числе: грамотность речи специалиста, доступность изложения, манера общения.

Свои таланты, соревнующиеся в полной мере проявили во второй части конкурса профмастерства. Участники должны были показать домашнее задание: сценки, презентации, видеоролики на тему «Пенсионному фонду – 25 лет».

Выступления всех конкурсантов были яркими и запоминающимися.

Достойно представила отдел в Среднеканском районе ведущий специалист-эксперт Князева Надежда Прокопьевна, показав высокий профессионализм. Среди заданий на профессиональные знания до победы Надежде Прокопьевне не хватило всего одного балла. Жюри предстояло выбрать одного победителя. Им стал Евгений Петрович Ковтун, старший специалист управления ПФР в Сусуманском районе.

Надежде Прокопьевне вручили благодарственное письмо, подписанное управляющим отделением Татьяной Геннадьевной Малютиной.

Начальник отдела ПФР в Среднеканском районе