12.05.2015 19:12 Вторник
Категории (2):

Товарищеский матч!

Команда отдела Пенсионного фонда в Среднеканском районе провела товарищеский матч с волейболистами поселка Сеймчан.

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне команда отдела ПФР в Среднеканском районе сыграла товарищеский матч с волейболистами п. Сеймчан. Хотя победа досталась не команде Пенсионного фонда, но от активно проведенного времени хорошее настроение останется надолго. В таком составе команда играла впервые, без единой тренировки, поэтому учтя все ошибки, надеемся на дальнейшие победы.