11.03.2022 00:59 Пятница

Объявление о проведении отбора

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 02.08.2021 года № 236-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты» (далее — Порядок) Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляем о начале отбора предложений субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2022 году.

Цель предоставления субсидии: Субсидии предоставляется на возмещение транспортных затрат, связанных с доставкой товаров народного потребления в сельские населенные пункты, которое направленно на сохранение экономической доступности (доступных цен) и территориальной доступности («шаговой доступности») товаров для сельского населения Среднеканского городского округа,  в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Среднеканского городского округа», утвержденной постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 27.08.2020 года №215-п.

Результат предоставления субсидии: Результатом предоставления субсидии является количество субъектов МСП, получивших финансовую поддержку, значение и конкретная дата которых устанавливаются соглашением (договором).

Категории и критерии к получателям Субсидии: отражены в документации для проведения отбора.

Прием предложений осуществляется Администрацией Среднеканского городского округа:

- в период с 10.03.2022 года по 10.04.2022 года;

- по адресу: 686160, Магаданская обл., Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9, каб. № 10;

- время приема: с 9:00 час. по 12:30 час. и с 14:00 час. по 17:45 час.

Срок рассмотрения и оценки предложений не более 5 рабочих дней: не позднее 15.04.2022 года.

Дата размещения результатов отбора предложений не позднее 14-ого календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора: не позднее 29.04.2022 года.

Предельный размер субсидии, предоставляемый одной организации: не может превышать 480 000 рублей.

Требования к участникам отбора; порядок подачи (внесения изменений, отзыва) предложений; правила рассмотрения и оценки предложений; порядок предоставления Участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления; сроки подписания соглашения с победителем отбора; условия признания победителем отбора: определены документацией для проведения отбора и размещены в сети Интернет на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/opendata/ .

Уполномоченный специалист – Фадеева Лариса Алексеевна.

Контактный телефон 8(413-47) 9-44-46.