В Магаданской области стартовал прием заявок на Отборочный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2021»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области информирует о начале приема заявок на Отборочный (региональный) этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2021».

Конкурс проводиться в целях содействия развитию молодежного предпринимательства, а также выявления и тиражирования успешных практик развития молодежного предпринимательства на территории Магаданской области.

Участниками могут стать индивидуальные предприниматели, учредители юридических лиц и самозанятые в возрасте от 16 до 35лет.

По итогам Конкурса лучшие предприниматели получат возможность:

- представить регион на финале Конкурса в Москве;

- наладить новые деловые связи и открыть новые рынки сбыта;

- получить грант на развитие бизнеса;

- наладить взаимодействие с опытными предпринимателями, представителями государственных структур, оказывающих поддержку молодым предпринимателям.

Регистрация заявок не конкурс осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/71577 в срок до 01.09.2021г.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к куратору проекта- аналитику отдела молодежных проектов и программ управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области Селивановой Екатерине Алексеевне по телефону 8(4132) 62-50-16