Всероссийский конкурс в области охраны труда «Успех и безопасность» пройдет в России

Министерство труда и социальной политики Магаданской области приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях по номинациям (приложение №1).

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

Участие в конкурсе на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте: http://rusafetyweek.com, заполнить электронные формы.

Правила участия в конкурсе, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о конкурсе.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону:

+7 495 414 10 90 или по адресу электронной почты: konkurs@rusafetyweek.com.

Приложение №1. Номинации Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Наименование номинации

лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек)

лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)