24.06.2021 22:23 Четверг

Магаданские медики создают профсоюзную фотолетопись

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Магаданский обком профсоюза работников здравоохранения РФ и региональное министерство здравоохранения провели смотр-конкурс санитарных бюллетеней на тему «Физкультура, спорт, активный отдых и здоровье».

Накануне Дня медицинского работника Почетными грамотами Магаданского обкома Профсоюза работников здравоохранения РФ и денежными премиями награждены врач-хирург, заведующий травматологического отделения филиала «Хасынская районная больница» ГБУЗ «Магаданская областная больница» Нурлан Карасартов (3-е место), старшая медицинская сестра педиатрического отделения этого же лечебного учреждения Валентина Салий (2-е место). Специальный приз за 1-е место получила медицинская сестра консультативной поликлиники ГБУЗ «Магаданская областная больница» Любовь Белецкая.

Подведены итоги и традиционного фотоконкурса «Профессия — в лицах!» среди членов профсоюза медицинских организаций региона. По его результатам Почетными грамотами Магаданского обкома профсоюза работников здравоохранения РФ и денежными премиями награждены: победитель — медицинская сестра ГБУЗ «Магаданская областная больница» Лина Цепелева, призеры — председатель первичной профсоюзной организации, фельдшер скорой помощи филиала «Хасынская районная больница» ГБУЗ «Магаданская областная больница» Наталья Маковецкая и фельдшер МОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Наталья Шорко.