22.12.2021 06:59 Среда

Объявление о проведении отбора среди юридических лиц, претендующих на получение субсидий из местного бюджета, в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг общественной бани

Автор: Сакк Наталья Валерьевна, 8(413-47) 9-43-49
Уполномоченный специалист

Иллюстрация: http://www.evpatori.ru/

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 08.07.2021 года № 218-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Среднеканского городского округа юридическим лицам в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг общественной бани» (далее — Порядок) Администрация Среднеканского городского округа уведомляет о начале отбора предложений юридических лиц, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2022 году.

Цель предоставления субсидии: возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг общественной бани по тарифам, установленным органом местного самоуправления в рамках реализации муниципальной программы «Комплексное развитие коммунальной инфраструктуры Среднеканского городского округа на 2018-2021 годы» и на период до 2028 года», утвержденной постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 17.05.2018 года № 87.

Результат предоставления субсидии: результатом предоставления субсидии является:

- увеличение количества оказанных услуг населению (количество посещений);

- отсутствие (уменьшение количества) жалоб посетителей по вопросу качества оказываемых услуг;

- обеспечение бесперебойной работы общественной бани.

Категории и критерии к получателям Субсидии: отражены в Инструкции участникам отбора.

Прием предложений: осуществляется Администрацией Среднеканского городского округа:

- в период с 21.12.2021 года по 20.01.2022 года;

- по адресу: 686160, Магаданская обл., Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9, каб. № 13;

- время приема: с 9:00 час. до 12:30 час. и с 14:00 час. до 17:45 час.

Срок рассмотрения и оценки предложений не более 5 рабочих дней: не позднее 27.01.2022 года.

Дата размещения результатов отбора предложений не позднее 14-ого календарного дня, следующего за днем определения победителя отбора: не позднее 10.02.2022 года.

Предельный размер субсидии, предоставляемый одной организации: не может превышать 3 500 000,00 рублей.

Требования к участникам отбора, порядок подачи (внесения изменений, отзыва) предложений, правила рассмотрения и оценки предложений, порядок предоставления Участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления, сроки подписания соглашения с победителем отбора, условия признания победителем отбора: определены Инструкцией участникам отбора и размещены в сети Интернет на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/opendata/ .

Уполномоченный специалист – Сакк Наталья Валерьевна.

Контактный телефон 8(413-47) 9-43-49.