Банк России изучает степень удовлетворенность населения уровнем безопасности финансовых услуг

Иллюстрация: minrpp.nso.ru

Банком России организовано проведение опроса для определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровня охвата населения мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов. Опрос проводится с 1 ноября по 3 декабря 2021 года.

Контактное лицо Банка России Дальневосточного главного управления Отделения по Магаданской области: Кобылянская Варвара Сергеевна: (84132)695309.

Для прохождения опроса Вы можете пройти по ссылке:

Или отсканировать QR-код