Конкурс «Мой первый бизнес» проводится в Магаданской области

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области информирует о начале приёма заявок на областной конкурс «Мой первый бизнес». Регистрация заявок на конкурс осуществляется в АИС «Молодежь России» в срок до 15 октября 2021 года.

Конкурс проводится в целях содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Магаданской области.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, в том числе являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или руководителями одной компании.

Победители конкурса в номинации «Лучший бизнес-проект» могут претендовать на получение грантов на реализацию предпринимательских инициатив.

Регистрация заявок на конкурс осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/74430 в срок до 15.10.2021 г.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к куратору проекта – аналитику отдела молодежных проектов и программ управления по делам молодежи министерства Селивановой Екатерине Алексеевне, тел. 62-50-16,   8-914-037-98-21, электронная почта: SelivanovaEA@49gov.ru.