21 июня пройдет акция, выражающая благодарность тем, кто сейчас спасает жителей России

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Магаданская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ информирует, что в преддверии Дня медицинского работника, который будет отмечаться 21 июня, члены Исполкома ФНПР предложили выразить благодарность и отметить героическую работу медицинских работников и всех, кто плечом к плечу с ними сегодня борется с распространением коронавирусной инфекцией.

Для этого учреждена специальная награда ФНПР, а 21 июня пройдет акция, выражающая благодарность тем, кто сейчас спасает жителей нашей страны.