22.06.2020 17:34 Понедельник

Профсоюзы Колымы покорили Каменный венец

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Магаданская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ в честь Дня медицинского работника организовала восхождение на достопримечательность знаменитой бухты Нагаева — Каменный венец.

Члены профсоюза покорили морские ворота города Магадана, где с высоты 274 метра над уровнем моря, как на ладони, открывается вид на бухту Нагаева и столицу Колымы.

А на вершине развернули флаг профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, поблагодарив медицинских работников Магаданской области за ратный труд, самоотверженность и преданность профессии.