01.05.2020 04:15 Пятница
Категории (3):

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского проекта "РДШ - Территория самоуправления"

Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист по молодежной политике

Целью проекта является создание условий для развития и поддержки проектных инициатив школьников.

16 общеобразовательных организаций подали заявки на проект, на региональный этап прошло 8 команд. По результатам экспертной оценки на федеральный этап прошло 5 команд!

Победители регионального этапа в номинации «Стартуем смело»: "Вектор" (г. Сусуман),

"Позитив" (п. Сеймчан), "Связные поколений" (п. Ягодное).

Команду «Позитив» от нашего округа представили ученицы МБОУ СОШ п. Сеймчан

Рыбакова Оля, Почтарь Диана и Кузакова Катя.

На протяжении нескольких недель девочки разрабатывали проект «школьного радио». Они прописывали цели, задачи, просчитывали ресурсы и доказывали актуальность данного проекта. Руководителем проекта выступила ведущий специалист по работе с молодежью Ларионова Анастасия.

Мы поздравляем «Позитив» с победой и ждём дальнейших свершений.