16.04.2020 19:54 Четверг
Категории (2):

Профсоюзы Колымы станут участниками Виртуального проекта «Первомай-2020. Мы вместе»

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Профсоюзные организации Магаданской области приветствуют инициативу мэрии города Магадана, которая пригласила городские учреждения и предприятия различных организационно-правовых форм участвовать в Виртуальном проекте «Первомай-2020. Мы вместе», в рамках которого 1 мая 2020 года на городских видеоэкранах и телевизионных СМИ будут транслироваться видеосюжеты и презентации о трудовых коллективах столицы Колымы.

Инициатива получила всестороннюю поддержку профсоюзных организаций, они оформляют заявки и направляют свои видеоролики и фотографии, отражающие значимые события и достижения организации за последние годы, участие в Праздничных первомайских шествиях прошлых лет. Профсоюзные активисты готовят разместить 1 мая 2020 года в социальных сетях фотографии прошлых лет, сделанные на праздниках.

- К сожалению, обстановка этого года не позволяет встретить праздник также масштабно, как в былые годы, — отметил председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин. — Для нас это еще и праздник солидарности, что накладывает определенные обязательства. Мы, профсоюзы, соблюдая все меры безопасности, некоторые мероприятия проведем. Об этом мы информировали в своем Обращении к членам профсоюзов, работодателям, трудящимся Магаданской области.

А участие в Виртуальном проекте «Первомай-2020. Мы вместе» станет хорошим подарком к Празднику Весны и Труда. Так что жизнь продолжается!