05.03.2020 18:42 Четверг
Категории (2):

Профсоюзы Колымы желают женщинам тепла и любви!

Председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин поздравил женщин Колымы с праздником Весны, Любви и Красоты — Днем 8 Марта:

«Этот нежный праздник олицетворяет приход весны и тепла, пробуждение природы и ожидание счастья. Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей. Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с любимыми.

Желаю, чтобы этот праздник вместе с солнцем и весной принес с собой счастье и радость. Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень, ваш дом будет полной чашей, согретой радостью и теплом общения, счастливыми улыбками родных, близких, друзей.

Пусть радует весеннее солнце и красота цветов! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и нежностью. Будьте счастливы и всегда любимы!».

Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов