13.03.2020 19:32 Пятница
Категории (2):

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

11 марта 2020 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе участвовали 10 человек из дошкольных учреждений и школ района.

Жюри отметило хорошую подготовку учащихся и дошкольников, представленных выступлений – это отрывки из произведений русских и зарубежных авторов о Великой Отечественной войне, классические произведения русских писателей. Жюри подвело итоги, определило победителей конкурса юных чтецов «Живая классика» Победителям и участникам конкурса были вручены дипломы и памятные медали.

Среди дошкольников победителем стал Семен Попов ,воспитанник детского сада №8 п. Сеймчан. Среди школьников победителями стали: Грищенко Маргарита и Вдовкина Алина, учащиеся 6 класса школы п. Сеймчан.