Открыта подписка на журнал «Русская рыба» на 2021 год

Источник: Охотское территориальное управление Росрыболовства

Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что открыта подписка на журнал «Русская рыба» на 2021 год в печатной или электронной версии.

Охотское территориальное управление Росрыболовства информирует, что в целях просвещения жителей Магаданской области в вопросах регулирования рыболовства, охраны и восстановления водных биологических ресурсов и среды их обитания, развития и совершенствования отраслевой инфраструктуры, а также популяризации российской рыбной отрасли и продуктов из отечественной рыбы открыта подписка журнала «Русская рыба» на 2021 год печатной или электронной версии.

Подписаться  или получить дополнительную информацию можно по адресу: https://rusfishjournal.ru или по адресу редакции: podpiska@rusfishjournal.ru