05.10.2020 21:08 Понедельник

Геологи Колымы избрали профсоюзного лидера

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Состоялась XV отчетно-выборная конференция Северо-Восточной территориальной организации профсоюза работников природноресурсного комплекса РФ.

В новый состав обкома отраслевого профсоюза вошли представители первичных профсоюзных организаций ОАО «Дукатская ГГК», управления Росприроднадзора, Магаданского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу», ветераны-геологи.

Председателем Северо-Восточной территориальной организации профсоюза работников природноресурсного комплекса РФ вновь избрана Нина Григорьевна Корнеева.