Приглашаем к участию в этнографическом Диктанте

Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики в период с 3 по 8 ноября приглашают принять участие в V Юбилейной Международной просветительской Акции «Большой этнографический Диктант».

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Министерством национальной политики Удмуртской Республики, в период с 03 по 08 ноября приглашает принять участие в V Юбилейной Международной просветительской Акции «Большой этнографический Диктант»

Акция состоится в онлайн формате. Задания Диктанта состоят из 30 вопросов. Полная информация о диктанте размещена на сайте: www. miretro. ru

Участником диктанта может стать любой желающий. Для участия необходимо зайти на официальный сайт и выбрать вкладку: «Пройти Диктант». Время проведения Диктанта указано в Положении,в пункте 7.

После прохождения диктанта участник получает личный результат с анализом ответов.

Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу, после прохождения Диктанта в электронном виде.

Правильные ответы на задания Диктанта публикуются на сайте : www.miretno.ru до 16 ноября 2020 года.