11.08.2019 22:05 Воскресенье
Категории (2):

Как проверить подлинность нотариальной доверенности

Источник: Пресс-служба Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

Проверить подлинность доверенности можно на сайте Федеральной нотариальной палаты, которая является оператором сервиса для проверки доверенностей.

Открытая часть сервиса для проверки доверенностей расположена по адресу: http://reestr-dover.ru/.

Для проверки доверенности необходимо в соответствующие окна сервиса ввести ее реквизиты (реестровый номер, дата удостоверения, кто удостоверил).

Указанный сервис также содержит сведения об отмене доверенностей, совершенных в простой письменной форме.