15.01.2019 19:07 Вторник

Задай вопрос профсоюзному лидеру

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

23 января 2019 года в 10.00 по московскому времени состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР Михаил Викторович Шмаков ответит на вопросы членов профсоюзов.

Трансляция будет организована центральной профсоюзной газетой «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара.

Вы сможете посмотреть онлайн трансляцию, перейдя по баннерной ссылке «Задай вопрос Михаилу Шмакову», размещенной на сайте ФНПР: http://proftvonline.ru/

Обращаем внимание, что для качественного сигнала скорость интернет-соединения не должна быть меньше 2 Мбит/с.

В ходе прямого эфира на экране будет указан телефон, по которому можно задавать вопросы М. В. Шмакову в режиме реального времени.

После окончания прямого эфира запись будет размещена на хостинге YouTube и доступна по ссылке на сайте ФНПР.

По всей стране будет организован коллективный просмотр интернет-трансляции руководителями профсоюзных организаций и профсоюзными активистами.