23.08.2018 16:17 Четверг

Инспекторы Охотского теруправления помогли ликвидировать ЧС в колымской глубинке

Источник: Пресс-служба Охотского территориального управления Росрыболовства

В Охотское территориальное управление Росрыболовства пришло благодарственное письмо врио главы администрации Северо-Эвенского городского округа Магаданской области Сергея Романова.

В нем выражена большая благодарность сотрудникам оперативной группы ведомства за своевременную помощь в доставке дизельного топлива в отдаленный национальный поселок Верхний Парень и активные действия в ходе ликвидации чрезвычайной ситуации в этом населенном пункте.

Приказом руководителя Охотского ТУ Снежаны Котюх поощрены сотрудники оперативной группы Алексей Дзуев, Игорь Шестов, Михаил Черников и Андрей Шумилов.