20.08.2018 18:29 Понедельник
Категории (2):

На Колыме зарегистрирован Мусульманский культурно-просветительский центр

Источник: Пресс-служба Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

В государственный реестр некоммерческих организаций Межрегионального Управления Министерства юстиции России внесена Автономная некоммерческая организация «Магаданский Мусульманский культурно-просветительский центр».

Как сообщил руководитель организации Гаптрашид Гизатуллин, новое общественное формирование планирует поддерживать традиции и оказывать населению услуги в области образования, культуры, права, физической культуры и спорта.