06.04.2018 17:36 Пятница

Объявлен конкурс «Торговля России-2018»

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Во исполнение приказа Минпромторга России от 07.03.2018 года №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее – приказ) Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Конкурс будет проводится по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Для участия в конкурсе в соответствии с приказом участникам рекомендуется предоставить следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты msx@49gov.ru Минсельхозрыбпрода Магаданской области до 18 апреля 2018 года для направления в Минпромторг России.

Контактное лицо Гулай Галина Владимировна — тел.8(413-2)64-47-91.