Начата подготовка проекта муниципального нормативного правового акта

Источник: Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального  нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №11, 13, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su

Сроки приема предложений: до 22.05.2016 года.  Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет http://admmosrednekan.ru/economy/

Все поступившие предложения будут рассмотрены.

Сводка полученных предложений будет размещена на: официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа ttp://admmosrednekan.ru/economy/ не позднее 22.05.2016 года.

25.05.2016