Ограничение розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним лицам

Источник: Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что с 01 сентября 2016 года вступил в силу Закон Магаданской области от 29 июля 2016 года № 2076-03 «Об ограничениях в сфере продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Магаданской области».

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что с 01 сентября 2016 года вступил в силу Закон Магаданской области от 29 июля 2016 года № 2076-03 «Об ограничениях в сфере продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Магаданской области», устанавливающий ограничения розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним лицам, в организациях, осуществляющих деятельность в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства, в медицинских организациях, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием детей, подростков и молодежи на территории Магаданской области.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозрыбпрода Магаданской области по телефонам: 62-54-65, 64-47-90