04.06.2016 01:00 Суббота

Публичные слушания по исполнению бюджета за 2015 год

Источник: Администрация

Администрация Среднеканского городского округа приглашает на публичные слушания по проектам решений Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский район» за 2015 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Сеймчан» за 2015 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «село Верхний Сеймчан» за 2015 год», которые состоятся 07 июня 2016 года в 17.00 часов по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9 .

Проекты решений см. в приложенных файлах