17.06.2016 16:08 Пятница

Состоялись публичные слушания по проектам решений Собрания представителей Среднеканского городского округа

Источник: Администрация

Протокол публичных слушаний от 07.06.2016 г.  по проектам решений Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об у гверждении отчета об исполнении бюджета муниципачыюго образования «Среднеканский район» за 2015 год», «Об у тверждении отчета об исполнении бюджета му инициального образования «поселок Сеймчан» за 2015 гол», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета му ниципального образования «село Верхний Сеймчан» за 2015 год»