Требуется общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Магаданской области

Во исполнение постановления Магаданской областной Думы от 24.03.2017 № 625 «О докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Магаданской области о состоянии соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в Магаданской области в 2016 году» Администрация Среднеканского городского округа принимает предложения по выдвижению кандидатуры общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Магаданской области от Среднеканского городского округа.

Предложения просим направлять на имя Главы Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, 9, тел. 8-413-47-4259 или на электронную почту amosred@mail.ru .

Срок приема предложений о выдвижении кандидатуры общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Магаданской области от Среднеканского городского округа – до 22 сентября 2017 года.

По возникающим вопросам обращаться в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по телефону 8 (413-47) 44-46.