Собираются предложения для формирования Плана проведения экспертизы муниципальных НПА

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа публикует Извещение о сборе предложений для формирования Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации Среднеканского городского округа.

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа объявляет о сборе предложений для формирования Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации Среднеканского городского округа в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2017 год.

Экспертизе подлежат муниципальные нормативные правовые акты Администрации Среднеканского городского округа, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предлагаем субъектам предпринимательской деятельности, ассоциациям и союзам в сфере предпринимательской деятельности, общественным организациям вносить свои предложения по включению в План отдельных нормативных правовых актов, особенно, если имеются сведения об условиях и положениях такого акта, затрудняющих ведение предпринимательской деятельности.

Основание: Постановление Администрации Среднеканского городского округа от 06.11.2015г. №204 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ».

Сроки приема предложений по формированию плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в 2017 году: с 26 апреля 2017 года до 28 мая 2017 года включительно.

Предложения направляются:

на бумажном носителе по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа, тел.:8(41347)94446, 94154

в электронном виде на адрес: e-mail: econadm@online.magadan.su

К извещению прилагается: Форма плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации Среднеканского городского округа на 2017 год