13.02.2017 22:26 Понедельник

Состоится региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие»

3 марта 2017 года в Магадане состоится региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие», в преддверии чего на Колыме началась акция «Задай вопрос! Внеси идею!».

Уважаемые жители Среднеканского городского округа!

3 марта 2017 года в г. Магадан в спорткомплексе «Колымский» состоится региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие».

В преддверии его на Колыме началась акция «Задай вопрос! Внеси идею!». Акция рассчитана на активное участие гражданского общества в подготовке форума, превращении его в открытую дискуссионную площадку для обмена мнениями о том, как сегодня развивается Магаданская область, оценки достижений 2016 года и анализа проблем, с которыми столкнулся регион. Участие в акции – это еще и возможность формировать актуальную повестку приоритетов Золотой Колымы на 2017 год. Организаторы регионального форума призывают колымчан поделиться идеями, как сделать жизнь на Севере комфортной. Рассчитывают на предложения, которые позволят улучшить инвестиционный климат и повысить качество деловой среды на Крайнем Северо-Востоке страны.

Акция позволяет каждому жителю территории, независимо от его местонахождения, непосредственно участвовать в подготовке отчета губернатора о работе его команды в минувшем году и определении ближайших перспектив Магаданской области, касается ли это реального сектора или социальной сферы, благоустройства или развития спорта.

Чтобы стать участником акции, необходимо зайти на портал Правительства Магаданской области https://www.49gov.ru/press/press_releases/?id_4=21653 или в блог губернатора Владимира Печеного https://gubernator.49gov.ru/blog/?id_4=21653 и задать свой вопрос напрямую главе региона, членам регионального правительства, профильным министрам и руководителям ведомств, органов местного самоуправления.

Ждем ваши вопросы, предложения, идеи!