Конкурс «Предприниматель года»

Источник: Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области извещает о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок осуществляется до 17 мая 2016 года по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб. 421

в рабочие дни:

понедельник — четверг: с 9-00 до 17-30,

пятница: с 9-00 до 17-15,

перерыв: с 12-30 до 14-00.

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения об областном конкурсе

«Предприниматель года», утвержденного постановлением губернатора Магаданской области от 08.05.2014 г.

№ 128-п «Об областном конкурсе «Предприниматель года». Извещение, Положение и формы заявок размещены

в сети Интернет по адресу: http://economy.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=13401

Конкурс проводится по трем номинациям:

Услуги

Победителям конкурса присваиваются звания «Предприниматель года» с вручением дипломов и денежных премий

(от 20 до 45 тысяч рублей).

Лауреаты конкурса награждаются дипломами и поощрительными премиями.

Победители конкурса и лауреаты получают возможность опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах в ежегодно издаваемом каталоге инвестиционных проектов Магаданской области.

Информация о победителях и их достижениях в сфере предпринимательской деятельности с их согласия размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Магаданской области.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону 62-35-78 или направить запрос по электронной почте e-mail: PoleshukNM@49gov.ru.

Специалисты Управления экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа готовы оказать содействие в подготовке документов для участия в Конкурсе.

контактный тел.9-41-54 или 9-44-46