Конкурс «Предприниматель года»

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области извещает о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения об областном конкурсе «Предприниматель года», утвержденного постановлением губернатора Магаданской области от 08.05.2014 г. № 128-п «Об областном конкурсе «Предприниматель года»

Конкурс проводится по трем номинациям:

-Промышленность

-Сельское хозяйство

-Услуги

Прием заявок осуществляется до 15 мая 2015 года по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб. 421 в рабочие дни. Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону 62-35-78 или направить запрос по электронной почте e-mail: PoleshukNM@49gov.ru.

Также можно обращаться в комитет экономики администрации МО «Среднеканский район» по тел.9-41-54, 9-44-46