05.03.2015 16:48 Четверг

Предельные размеры розничных торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления

Администрация МО «Среднеканский район» публикует предельные размеры розничных торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления.

Наименование муниципального образования

Предельные розничные торговые надбавки по группам социально значимых товаров, %

хлеб пшеничный (белый), хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки, массой не менее 300 граммов

Молоко и кефир не более 3,2% жирности

Масло подсолнечное рафинированное 1 литр

яйцо куриное

Сыр отечественно го производства 45% жирности, весовой

Масло сливочное 72,5% жирности, весовое

Сахар песок

Мука высшего сорта весовая и фасованная

Продукты детского питания (включая пищевые концентраты) за исключением соков (напитков), расфасованных в тетрапакеты различной емкости, имеющие надписи "рекомендовано для детского питания", "может применяться для питания детей с 3-летнего возраста" и т.п.

Среднеканский район

п. Сеймчан

с. Верхний Сеймчан

с. Усть-Среднекан

ПРИМЕЧАНИЕ: Предельные размеры розничных торговых надбавок применяются к цене поставщика и включают в себя все необходимые затраты предприятий розничной торговли (предпринимателей), в том числе транспортные расходы, подлежащие уплате налоги и необходимую прибыль.

Округление розничных цен, исчисленных с применением утвержденных предельных торговых надбавок, производится до целой копейки, при этом до 0,5 коп. отбрасывается, 0,5 коп. и выше округляется до целой копейки.