12.03.2015 16:13 Четверг
Категории (2):

Формирование цен на отдельные социально значимые товары

Администрация МО «Среднеканский район» публикует разъяснения о применении предельных размеров оптовых и розничных торговых надбавок, о формировании цен на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области.

Данные разъяснения разработаны в целях использования предприятиями (индивидуальными предпринимателями) оптовой и розничной торговли Магаданской области, осуществляющим реализацию отдельных социально значимых товаров народного потребления, в том числе мяса, относящегося к перечню данных товаров, отдельных положений приказов Департамента цен и тарифов Магаданской области об утверждении предельных размеров оптовых и розничных торговых надбавок.

При формировании оптовых/розничных цен на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области, необходимо руководствоваться приказами Департамента об утверждении предельных размеров торговых надбавок.