Объявлен сбор предложений к будущему проекту нормативного акта

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Среднеканского городского округа юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением муниципальных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ»» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д.9, каб. №11, 13, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su

Сроки приема предложений: до 30.05.2018 года.

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?tag=publichnyie-obsuzhdeniya-proekta-akta не позднее 14.06.2018 года.