Общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития Среднеканского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в срок с 05.07.2017 по 14.07.2017 (включительно).

Проект размещен на сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/

Предлагаем ознакомиться с проектом прогноза социально-экономического развития и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта прогноза. Предложения и замечания к проекту документа прогноза анонимные, не касающиеся предмета прогноза, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.