Состоится семинар для предпринимателей

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лицам, заинтересованным в организации собственного дела! 29 июня 2017 года состоится информационный семинар для представителей малого и среднего предпринимательства.

Администрация Среднеканского городского округа информирует, что 29 июня 2017 года состоится информационный семинар для представителей малого и среднего предпринимательства.

Темы семинара:

1. «Виды оказываемой государственной финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства. Продукты АО «Корпорация «МСП»;

2. «О государственных услугах ГКУ ЦЗН, предоставляемых безработным гражданам»;

3. «Особенности налогообложения и этапы регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Магаданской области»;

4. «Об изменениях в законодательстве по применению контрольно-кассовой техники»;

5. «О государственных услугах, предоставляемых Пенсионным Фондом РФ»;

6. «О порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере. О порядке и условиях получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории городского округа».

Семинар будет проходить в зале Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9, 1этаж. Начало семинара в 15:00 часов.

Для предварительной регистрации необходимо обратиться в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа тел. 8(41347)94446, 94154.

Приглашаем всех желающих!