26.05.2017 17:54 Пятница

Публичные слушания состоялись

24 мая 2017 года  состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год».

Администрация Среднеканского городского округа сообщает, что 24 мая 2017 года состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год»