26.05.2017 17:57 Пятница

Публичные слушания состоялись

24 мая 2017 года состоялись публичные слушания по проекту решений Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год.

24 мая 2017 года п. Сеймчан

Председательствующий: Трибух Ф.Ф.–Глава Администрации Среднеканского городского округа.

Секретарь: Гончарова Н.Ю. – ведущий специалист правового управления Администрации Среднеканского городского округа.

Присутствовало 26 человек: члены коллегиального органа, представители предприятий и организаций, СМИ, граждане.

ХОД ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Вступительное слово председательствующего.

2. О проекте решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год» (докладчик – Штанько Т.А., руководитель Управления финансов Администрации Среднеканского городского округа).

Вопросов к докладчику не поступало.

Решили:

1. Принять к сведению заслушанную информацию.

2. Одобрить проект решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год» и признать публичные слушания состоявшимися.

3. Предложить Собранию представителей Среднеканского городского округа принять проект решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год».

Председательствующий Ф.Ф. Трибух

Секретарь Н.Ю. Гончарова

Заключение о результатах проведения публичных слушаний

24.05.2017 г. № 2 п. Сеймчан

Тема публичных слушаний: О проекте Решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год».

Основание для проведения публичных слушаний:

- Федеральный закон от 06.10.2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

- Устав муниципального образования «Среднеканский городской округ»;

- Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Среднеканский городской округ», утвержденное решением Собрания представителей Среднеканского городского округа от 24.11.2015 года №56;

- Положение о публичных слушаниях на территории муниципального образования «Среднеканский городской округ», утвержденное Решением Собрания представителей Среднеканского городского округа от 25.06.2015 года №19;

- постановление Главы Среднеканского городского округа от 05.12.2016 года №15-пг «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год».

Дата проведения: 24.05.2017 г., 17 ч.00 м.

Место проведения: п. Сеймчан, ул.Ленина,9 (зал заседаний Администрации Среднеканского городского округа).

Официальная публикация: в газете Среднеканского городского округа «Новая Колыма. Вести».

Заключение: 1. Публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» за 2016 год» считать состоявшимися;

2. Предложить Собранию представителей Среднеканского городского округа принять проект решения в окончательной редакции;

3.Опубликовать заключение о результатах проведения публичных слушаний в газете Среднеканского городского округа «Новая Колыма. Вести».

Председательствующий Ф.Ф. Трибух

Секретарь Н.Ю. Гончарова