Общественное обсуждение муниципальной программы

Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Среднеканского городского округа на 2017-2021 годы» в срок с 24.05.2017 по 02.06.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Среднеканского городского округа на 2017-2021 годы»и направить свои предложения и замечания в Управление ЖКХ и градостроительства Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Октябрьская, д. 10 или по электронному адресу: komsrednekan@mail.ru

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.