Общественное обсуждение муниципальной программы

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Среднеканского городского округа на 2017 – 2027 годы» в срок с 02.05.2017 по 17.05.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Среднеканского городского округа на 2017 – 2027 годы» и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Промышленная, д. 16 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.