Общественное обсуждение муниципальной программы

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы»в срок с 11.05.2017г. по 25.05.2017г. (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории на территории Среднеканского городского округа на 2017-2020 годы»и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su. Тел. 94446, 94154

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.