Общественное обсуждение муниципальной программы

Управление социальной политики Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Развитие культуры в Среднеканском городском округе на 2017-2020 годы» в срок с 07.04.2017 по 18.04.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Развитие культуры в Среднеканском городском округе на 2017-2020 годы»и направить свои предложения и замечания в Управление социальной политики Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул. Промышленная, д.16 или по электронному адресу: otdel-obraz@rambler.ru

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.