Общественное обсуждение муниципальной программы

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение муниципальной программы «Социально-культурное развитие и поддержка традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера в Среднеканском городском округе на 2017-2020 годы» в срок с 04.04.2017 по 19.04.2016 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы «Социально-культурное развитие и поддержка традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера в Среднеканском городском округе на 2017-2020 годы» и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Об утверждении муниципальной программы «Социально-культурное развитие и поддержка традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера в Среднеканском городском округе на 2017-2020 годы"