18.04.2017 17:33 Вторник

Состоялись публичные слушания

Автор: Организационный комитет

О результатах проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Среднеканский городской округ".

Публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Среднеканский городской округ", опубликованного в газете "Новая Колыма.Вести" от 21.03.2017г. №19, состоялись 7 апреля 2017 года в 17-00 в соответствии с требованиями Федеральных законов от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.07.2005г. №97-ФЗ " О государственной регистрации уставов муниципальных образований".

Подготовка и проведение публичных слушаний осуществлялась организационным комитетом, утвержденным решением Собрания представителей Среднеканского городского округа от 17.03.2017г. №3. С момента опубликования проекта решения до даты проведения публичных слушаний письменных предложений в организационный комитет не поступило.

Участники публичных слушаний решили:

1. Публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Среднеканский городской округ" считать состоявшимися.

2. Одобрить представленный на обсуждение проект решения Собрания представителей Среднеканского городского округа "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Среднеканский городской округ" с учетом внесенных на слушаниях дополнений.

3. Организационному комитету направить проект решения Собранию представителей Среднеканского городского округа с учетом внесенных дополнений.